Новости

Повышение квалификации сотрудников Экспертной лаборатории в 2023 году

Сотрудники Экспертной лаборатории продолжают развивать свои профессиональные знания, умения и навыки. В 2023 году в ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора по темам "ПЦР-диагностика инфекционных заболеваний" и "Обучение по тест-системам с детекцией накопления продуктов амплификации в режиме реального времени (real-time PCR)" прошли обучение Храмова Виктория Валерьевна, Проничева Нора Владимировна, Олейник Ольга Николаевна, Макогон Екатерина Юрьевна. Полученные знания…

График работы лаборатории в новогодние праздники 2024 года

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с наступающими Новогодними праздниками и желаем, чтобы наступающий год был наполнен яркими и позитивными событиями. Пусть Вам всегда сопутствуют успех и процветание!Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы ООО«Экспертная Лаборатория»!Все отправления и образцы пат.материала на исследования принимаются до 26.12.2023 г. (включительно)29.12.2023 г. - материал для исследования приниматься не будет!С 09.01.2024г.-работаем…

ИФА – как ключевой фактор решения проблемы микотоксикозов.

Для реализации высокого генетического потенциала животных, связанного с репродуктивными функциями и получении конкурентоспособной, экологически чистой продукции необходимо выполнение отдельных технологических элементов, важнейшим из которых является полноценное и доброкачественное кормление. В последнее время все большую озабоченность в промышленном животноводстве вызывает нарастающая динамика контаминации, особенно концентрированных кормов, микотоксинами (по данным продовольственной организации ООН,  до 30% продовольственных и…

График работы лаборатории в новогодние праздники 2023 года

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с наступающими Новогодними праздниками и желаем, что бы наступающий год был наполнен яркими и позитивными событиями. Пусть Вам всегда сопутствуют успех и процветание Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы ООО «Экспертная лаборатория» Все отправления и образцы пат.материала на исследования принимаются до 27.12.2022г.(включительно) 30.12.2022 г. - 08.01.2023 г. (включительно) – не…

Обучение в ЦНМВЛ по «Лабораторная диагностики паразитарных болезней животных и птиц»

В период с 27 июня по 8 июля 2022 года ведущий специалист отдела паразитологии нашей лаборатории Макогон Алёна Игоревна прошла повышение квалификации в Учебном центре подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория» (ФГБУ ЦНМВЛ) по теме: «Лабораторная диагностики паразитарных болезней животных и птиц».    Обучение проводилось для специалистов лабораторий, осуществляющих микробиологические и паразитологические исследования.   …