Совместный семинар ООО “ЗИП-И” на базе компании IDEXX по вопросам ИФА и ПЦР диагностики заболеваний сельскохозяйственных животных.

Совместный семинар ООО “ЗИП-И” на базе компании IDEXX по вопросам ИФА и ПЦР диагностики заболеваний сельскохозяйственных животных.

Заведующая лабораторией Лукашенко Екатерина Валерьевна была среди специалистов, приглашенных ООО “ЗИП-И” на семинар на базе компании IDEXX по вопросам ИФА и ПЦР диагностики заболеваний сельскохозяйственных животных.

На семинаре, который проходил с 05 по 09 декабря 2016 г. в г. Берне, Швейцария, были подробно освещены все заявленные в программе вопросы. Организаторы четко следовали поставленным пунктам. Для участников провели ознакомительную экскурсию по лаборатории, в которой затем проходила практическая часть семинара.  Также гостей семинара ознакомили с производством тест-систем фирмы “IDEXX”. Весь тренинг проходил в очень дружелюбной обстановке. Организаторы сделали все возможное для комфорта участников. Без обсуждения и ответа не был оставлен ни один поставленный вопрос, была предоставлена подробная информация о новшествах “IDEXX” по вопросам ИФА и ПЦР диагностики с/х животных.

По итогам семинара, Лукашенко Е. получила сертификат об успешном прохождении тренинга.

Поблагодарить хотелось бы всех участников семинара. Это был дружный и сплоченный коллектив, а ведь обмен опытом с коллегами – это самое ценное.  Отдельно хотелось бы поблагодарить организаторов семинара представителя “IDEXX” по России, д.в.н. Колбасенко Алексея и специалиста по техническому сервису Фогель Оксану, а также всех сотрудников ООО “ЗИП-И”: Наталью Винокурову, Александра Таболина, Ирину Черепанову и Накталью Глушакову.

Share this post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *